Выполнение работ по восстановлению поперечного профиля и ровности проезжей части щебеночного покрытия на автомобильной дороге Майзас-Ортон.
Начальная цена18 569 829,07 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 185 698,29 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 856 982,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-07025-26-ЭА Обоснование НМЦ (Протокол НМЦК) (10.08.2026 15:46:33)Проект контракта Ц00-07025-26-ЭА Проект контракта (проект ГК) (10.08.2026 15:55:04)Описание объекта закупки Ц00-07025-26-ЭА Описание объекта закупки (Описание объекта закупки) (10.08.2026 15:46:50)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07025-26-ЭАПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-07025-26-ЭАПрочие документы Ц00-07025-26-ЭА Прочее (ЛСР) (10.08.2026 15:47:15)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010029
ИКЗ
262420000008342050100101930014211244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:50
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:50
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Автомобильная дорога Майзас-Ортон.
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Шмидт Олеся Юрьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по восстановлению поперечного профиля и ровности проезжей части щебеночного покрытия на автомобильной дороге Майзас-Ортон. 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | Условная единица | 18 569 829,07 ₽ | 18 569 829,07 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ