Выполнение работ по восстановлению поперечного профиля и ровности проезжей части щебеночного покрытия на автомобильной дороге Новокузнецк-Осиновое Плесо.

Электронный аукцион № 0139200000126010031 опубликован 17.08.2026, 15:52 в ЕИС ИКЗ 262420000008342050100101940014211244
Начальная цена18 728 815,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 187 288,15 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 872 881,53 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
Автомобильная дорога Новокузнецк-Осиновое Плесо.
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Шмидт Олеся Юрьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по восстановлению поперечного профиля и ровности проезжей части щебеночного покрытия на автомобильной дороге Новокузнецк-Осиновое Плесо.
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица18 728 815,3 ₽18 728 815,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы