Поставка лекарственных средств
Начальная цена364 590 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 822,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 229,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010033
ИКЗ
263420200643642020100101760012120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:17
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:17
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Белово, ул. Чкалова, 16
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Родина Татьяна Ивановна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МАГНИЯ СУЛЬФАТ 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 50 000 см[3*];^мл | 0,28 ₽ | 14 000 ₽ |
| 2 | АПРОТИНИН 21.20.10.132 Гемостатики | 1 500 см[3*];^мл | 16,1 ₽ | 24 150 ₽ |
| 3 | КАЛИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 100 000 | 0,36 ₽ | 36 000 ₽ |
| 4 | НОРЭПИНЕФРИН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 1 200 | 11,75 ₽ | 14 100 ₽ |
| 5 | ЭТИЛМЕТИЛГИДРОКСИПИРИДИНА СУКЦИНАТ 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 40 000 см[3*];^мл | 1,43 ₽ | 57 200 ₽ |
| 6 | АМИКАЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 250 | 17,8 ₽ | 4 450 ₽ |
| 7 | АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 3 000 г | 45,15 ₽ | 135 450 ₽ |
| 8 | ГАЛОПЕРИДОЛ 21.20.10.235 Препараты психотропные | 1 000 см[3*];^мл | 5,79 ₽ | 5 790 ₽ |
| 9 | ДРОПЕРИДОЛ 21.20.10.231 Анестетики | 500 см[3*];^мл | 11,06 ₽ | 5 530 ₽ |
| 10 | ХОЛИНА АЛЬФОСЦЕРАТ 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 8 000 см[3*];^мл | 7,94 ₽ | 63 520 ₽ |
| 11 | АМИНОФИЛЛИН 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 20 000 см[3*];^мл | 0,22 ₽ | 4 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ