Поставка продуктов питания
Начальная цена511 094,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 110,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 554,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-07028-26-ЭА Обоснование НМЦ (НМЦК) (12.08.2026 14:13:31)Проект контракта Ц00-07028-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта) (12.08.2026 14:13:39)Описание объекта закупки Ц00-07028-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07028-26-ЭАПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-07028-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010034
ИКЗ
263420529567342050100100230110000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:22
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:22
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
650061, г. Кемерово, ул. Вахрушева, 4А, пищеблок в рабочие дни с 8.00 до 15.00 местного времени
Срок исполнения
2027-11-15+03:00
Контакты
Знышева Елена Алексеевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 730 Килограмм | 700,13 ₽ | 511 094,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ