Поставка ИМН для урологического отделения
Начальная цена866 427,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 664,27 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 321,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-07059-26-ЭА Обоснование НМЦ (Расчет НМЦК) (13.08.2026 8:34:07)Проект контракта Ц00-07059-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта_поставка) (13.08.2026 8:32:48)Описание объекта закупки Ц00-07059-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07059-26-ЭАПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-07059-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010036
ИКЗ
262420538587042050100104680013250244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 08:49
Начало подачи заявок
17.08.2026, 08:49
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Кемерово, ул. Волгоградская, 35, (аптека)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зеленкова Елена Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для восстановления/поддержания проходимости мочеточника 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 45 Штука | 7 178,22 ₽ | 323 019,9 ₽ |
| 2 | Катетер нефростомический 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 35 Штука | 7 599,17 ₽ | 265 970,95 ₽ |
| 3 | Стент мочеточниковый полимерный 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 7 763,28 ₽ | 93 159,36 ₽ |
| 4 | Стент мочеточниковый полимерный 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 7 534,4 ₽ | 90 412,8 ₽ |
| 5 | Стент мочеточниковый полимерный 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 7 822,02 ₽ | 93 864,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ