Поставка дезинфицирующих средств

Электронный аукцион № 0139200000126010037 опубликован 25.08.2026, 16:24 в ЕИС ИКЗ 263422801209642280100100730010000244
Начальная цена258 739,2 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 293,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010037
ИКЗ
263422801209642280100100730010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:24
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:59
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Таштагол, ул.Поспелова,9
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Зеленкова Елена Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
50 Литр; кубический дециметр1 228,5 ₽61 425 ₽
2
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
80 Литр; кубический дециметр738,92 ₽59 113,6 ₽
3
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
80 Килограмм1 026,37 ₽82 109,6 ₽
4
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
50 Литр; кубический дециметр560,91 ₽28 045,5 ₽
5
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
50 Литр; кубический дециметр560,91 ₽28 045,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы