Выполнение работ по ремонту и содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения в Беловском муниципальном округе.
Начальная цена245 548 427,66 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 12 277 421,38 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 554 842,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-07030-26-ЭА Обоснование НМЦ (07.08.2026 10:20:44)Проект контракта Ц00-07030-26-ЭА Проект контракта (Проект ГК) (11.08.2026 9:33:21)Описание объекта закупки Ц00-07030-26-ЭА Описание объекта закупки (Описание объекта закупки) (11.08.2026 10:05:05)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07030-26-ЭАПрочие документы Ц00-07030-26-ЭА Прочее (Календарный график 2027.) (11.08.2026 8:29:08)Прочие документы Ц00-07030-26-ЭА Прочее (График цикличности АД Л.-Кузнецкий-Киселевск.) (11.08.2026 8:28:50)Прочие документы Ц00-07030-26-ЭА Прочее (График цикличности работ и содержание АД.) (11.08.2026 8:28:59)Прочие документы Ц00-07030-26-ЭА Прочее (Сеть АД.) (11.08.2026 8:30:08)Прочие документы Ц00-07030-26-ЭА Прочее (ЛРСР ремонт.) (11.08.2026 8:26:15)Прочие документы Ц00-07030-26-ЭА Прочее (ЛРСР ЭО-1.) (11.08.2026 8:26:33)Прочие документы Ц00-07030-26-ЭА Прочее (11.08.2026 8:32:11)Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-07030-26-ЭАПрочие документы Ц00-07030-26-ЭА Прочее (11.08.2026 8:25:15)Прочие документы Ц00-07030-26-ЭА Прочее (ЛРСР разметка 2027.) (11.08.2026 8:26:00)Прочие документы Ц00-07030-26-ЭА Прочее (Требования к горизонтальной дорожной разметке.) (11.08.2026 8:31:06)Прочие документы Ц00-07030-26-ЭА Прочее (ССРС.) (11.08.2026 8:32:28)Прочие документы Ц00-07030-26-ЭА Прочее (ЛРСР лето 2027.) (11.08.2026 8:25:44)Прочие документы Ц00-07030-26-ЭА Прочее (Состав стационарного ЭО на АД.) (11.08.2026 8:31:34)Прочие документы Ц00-07030-26-ЭА Прочее (Ведомость объемов работ 2027.) (11.08.2026 8:27:07)Прочие документы Ц00-07030-26-ЭА Прочее (ЛРСР восстановление дорог.) (11.08.2026 8:25:04)Прочие документы Ц00-07030-26-ЭА Прочее (ЛРСР зима 2027.) (11.08.2026 8:25:27)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010038
ИКЗ
262420000008342050100101620014211244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:47
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:47
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
На сети автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения
Срок исполнения
2028-02-15+03:00
Контакты
Шмидт Олеся Юрьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту и содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения в Беловском муниципальном округе. 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 245 548 427,66 ₽ | 245 548 427,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ