Поставка продуктов питания
Начальная цена328 201 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 410,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-07046-26-ЭА Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦК ТРУ_07.08.2026_0753) (13.08.2026 8:45:33)Проект контракта Ц00-07046-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта) (13.08.2026 8:45:46)Описание объекта закупки Ц00-07046-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07046-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010040
ИКЗ
262422300288042230100100110490000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:58
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:58
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
653000, Кемеровская область - Кузбасс 42, Г. ПРОКОПЬЕВСК, ул. Шишкина, Д.30а
Срок исполнения
2027-02-17+03:00
Контакты
Сибирякова Ирина Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения | 4 400 Килограмм | 72,79 ₽ | 320 276 ₽ |
| 2 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения | 100 Килограмм | 79,25 ₽ | 7 925 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ