Поставка лекарственных средств

Электронный аукцион № 0139200000126010042 опубликован 17.08.2026, 09:58 в ЕИС ИКЗ 263422801209642280100100150672120244
Начальная цена95 231 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 476,16 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010042
ИКЗ
263422801209642280100100150672120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:58
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:58
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Таштагол, ул.Поспелова,9
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Вахрамеева Валентина Борисовна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
МЕЛЬДОНИЙ
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
10 000 см[3*];^мл1,01 ₽10 100 ₽
2
СУЛЬФАЦЕТАМИД
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
3 0003,45 ₽10 350 ₽
3
ИХТАММОЛ
21.20.10.161 Препараты для лечения угревой сыпи
7502,99 ₽2 242,5 ₽
4
ДОМПЕРИДОН
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
45053,33 ₽23 998,5 ₽
5
МЕЛОКСИКАМ
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
750 см[3*];^мл64,72 ₽48 540 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы