Поставка продуктов питания
Начальная цена78 226 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 391,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 911,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-07038-26-ЭА Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦК) (10.08.2026 15:08:04)Проект контракта Ц00-07038-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта) (10.08.2026 15:07:55)Описание объекта закупки Ц00-07038-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07038-26-ЭАПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-07038-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010043
ИКЗ
262421500231942140100100700011039244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:55
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:55
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Мыски, 10 квартал, дом №5
Срок исполнения
2027-01-26+03:00
Контакты
Сибирякова Ирина Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 200 Килограмм | 217,33 ₽ | 43 466 ₽ |
| 2 | Икра кабачковая 10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие | 175 Килограмм | 152 ₽ | 26 600 ₽ |
| 3 | Томатная паста 10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие | 48 Килограмм | 170 ₽ | 8 160 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ