Выполнение работ по ремонту котельного оборудования, в рамках текущего ремонта
Начальная цена433 968,27 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 698,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-03013-26-ЭЗК с изменениями (ЛСР по Методике 2020 (РИМ)) ((18.08.2026 11:18:03)Проект контракта Ц00-03013-26-ЭЗК Проект контракта (Проект контракта (1)) (14.08.2026 8:48:17)Описание объекта закупки Ц00-03013-26-ЭЗК (Описание объекта закупки) (12.08.2026 14:39:06)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-03013-26-ЭЗКПрочие документы Ц00-03013-26-ЭЗК с изменениями (Дефектная ведомость по смете) ((18.08.2026 11:18:51)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126010044
ИКЗ
262420542278742050100100470034339244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:45
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:58
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
654055, г. Новокузнецк ул. Клубная 60 корпус 5
Срок исполнения
2026-10-29+03:00
Контакты
Шмидт Олеся Юрьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту котельного оборудования, в рамках текущего ремонта 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 433 968,27 ₽ | 433 968,27 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ