Поставка лекарственных средств

Электронный аукцион № 0139200000126010045 опубликован 17.08.2026, 14:21 в ЕИС ИКЗ 263420800174842050100100070590000244
Начальная цена159 939,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 996,97 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Кемерово, бульвар имени академика Л.С.Барбараша, 6. склад больничной аптеки
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Денискина Елена Вадимовна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+МАГНИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД+ЯБЛОЧНАЯ КИСЛОТА
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
35 000 см[3*];^мл0,17 ₽5 901 ₽
2
АЛЬБУМИН ЧЕЛОВЕКА
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
1 75088,02 ₽154 038,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы