Поставка молочной и кисломолочной продукции
Начальная цена106 617 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 066,17 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 330,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-03015-26-ЭЗК Обоснование НМЦ (НМЦК) (10.08.2026 11:21:16)Проект контракта Ц00-03015-26-ЭЗК Проект контракта (Проект контракта) (14.08.2026 11:19:32)Описание объекта закупки Ц00-03015-26-ЭЗКТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-03015-26-ЭЗКПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-03015-26-ЭЗК
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126010048
ИКЗ
262421000251642050100100540010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:57
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:57
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г Кемерово, ул 40 лет Октября, д. 4
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Знышева Елена Алексеевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 127 Килограмм | 230,1 ₽ | 29 222,7 ₽ |
| 2 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 870 Литр; кубический дециметр | 76,77 ₽ | 66 789,9 ₽ |
| 3 | Маргарин 10.42.10.110 Маргарин | 60 Килограмм | 176,74 ₽ | 10 604,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)