Поставка лекарственных средств
Начальная цена48 082,5 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 240,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-07043-26-ЭА Обоснование НМЦ (НМЦК_ 48 082,50) (12.08.2026 9:52:19)Проект контракта Ц00-07043-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта ЛС (ОМС)) (12.08.2026 9:45:07)Описание объекта закупки Ц00-07043-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07043-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010049
ИКЗ
263422801209642280100100150662120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:58
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:58
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Таштагол, ул.Поспелова,9
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Вахрамеева Валентина Борисовна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | СМЕКТИТ ДИОКТАЭДРИЧЕСКИЙ 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 2 700 | 2,61 ₽ | 7 047 ₽ |
| 2 | САЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.151 Препараты противогрибковые для лечения заболеваний кожи | 3 000 г | 1,18 ₽ | 3 540 ₽ |
| 3 | КАЛЬЦИЯ ГЛЮКОНАТ 21.20.10.121 Добавки минеральные | 5 000 см[3*];^мл | 2,15 ₽ | 10 750 ₽ |
| 4 | НЕОСТИГМИНА МЕТИЛСУЛЬФАТ 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 2 000 см[3*];^мл | 10,9 ₽ | 21 800 ₽ |
| 5 | АЦЕТИЛЦИСТЕИН 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 450 см[3*];^мл | 10,99 ₽ | 4 945,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ