Поставка продуктов питания (мясо и субпродукты)
Начальная цена813 285 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 664,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-03016-26-ЭЗК Обоснование НМЦ (Обоснование Н(М)ЦК) (10.08.2026 13:40:45)Проект контракта Ц00-03016-26-ЭЗК Проект контракта (Государственный контракт (проект)) (10.08.2026 15:26:44)Описание объекта закупки Ц00-03016-26-ЭЗКТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-03016-26-ЭЗК
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126010055
ИКЗ
263421800834042180100100360010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:41
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:41
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
654038, г. Новокузнецк, ул. Климасенко, д.15
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Знышева Елена Алексеевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 1 000 Килограмм | 540,11 ₽ | 540 110 ₽ |
| 2 | Свинина замороженная 10.11.32.110 Свинина замороженная | 700 Килограмм | 303,03 ₽ | 212 121 ₽ |
| 3 | Субпродукты пищевые говяжьи замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 175 Килограмм | 348,88 ₽ | 61 054 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ