Капитальный ремонт помещений приемного отделения ГБУЗ Таштагольская РБ
Начальная цена6 927 810 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 34 639,05 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 34 639,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Прочие документы Ц00-07057-26-ЭА Прочее (Смета вентиляция) (07.08.2026 17:11:30)Обоснование НМЦ Ц00-07057-26-ЭА Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦК) (14.08.2026 12:09:26)Проект контракта Ц00-07057-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта) (14.08.2026 12:11:25)Описание объекта закупки Ц00-07057-26-ЭА Описание объекта закупки (Описание объекта закупки) (14.08.2026 12:09:44)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07057-26-ЭАПрочие документы Ц00-07057-26-ЭА Прочее (Заключение_№П-64807) (14.08.2026 12:21:11)Прочие документы Ц00-07057-26-ЭА Прочее (Смета-мусор) (07.08.2026 17:12:51)Прочие документы Ц00-07057-26-ЭА Обоснование НМЦ (14.08.2026 12:14:52)Прочие документы Ц00-07057-26-ЭА Прочее (ОС-1-приемное отделение кп) (07.08.2026 17:10:47)Прочие документы Ц00-07057-26-ЭА Прочее (Смета вода канализация) (07.08.2026 17:12:05)Прочие документы Ц00-07057-26-ЭА Прочее (Смета видео) (07.08.2026 17:11:45)Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-07057-26-ЭАПрочие документы Ц00-07057-26-ЭА Прочее (ОС-2-приемное отделение) (07.08.2026 17:11:02)Прочие документы Ц00-07057-26-ЭА Прочее (Смета строительные работы) (07.08.2026 17:12:18)Прочие документы Ц00-07057-26-ЭА Прочее (Смета электромонтажные работы) (07.08.2026 17:12:33)Прочие документы Ц00-07057-26-ЭА Прочее (ССР приемное отделение) (14.08.2026 12:17:46)Проектная документация Ц00-07057-26-ЭА Проектная документация (Проект электрика) (07.08.2026 17:14:34)Проектная документация Ц00-07057-26-ЭА Проектная документация (Проект АС кап рем) (07.08.2026 17:09:43)Проектная документация Ц00-07057-26-ЭА Проектная документация (Проект видео) (07.08.2026 17:14:03)Проектная документация Ц00-07057-26-ЭА Проектная документация (Проект вода канализация кп) (07.08.2026 17:14:17)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0139200000126010057
ИКЗ
263422801209642280100100690014120243
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:58
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:58
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Таштагол, ул.Ленина,7
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Шмидт Олеся Юрьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере здравоохранения 41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) | 1 Условная единица | 6 927 810 ₽ | 6 927 810 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ