Оказание услуг по охране объекта и имущества, а также обеспечение внутриобъектового и пропускного режимов.
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 35 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-07051-26-ЭА Обоснование НМЦ (НМЦК) (10.08.2026 11:27:11)Проект контракта Ц00-07051-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта) (10.08.2026 11:27:32)Описание объекта закупки Ц00-07051-26-ЭА Описание объекта закупки (Описание объекта закупки) (10.08.2026 11:27:23)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07051-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010058
ИКЗ
262421000306942050100100090018010244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:05
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:05
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Кемерово, ул. Инициативная,14а
Срок исполнения
2027-02-05+03:00
Контакты
Знышева Елена Алексеевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 2 500 Человеко-час | 200 ₽ | 500 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ