Поставка продуктов питания (масло сливочное, сыр, творог)
Начальная цена261 413,65 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 614,14 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 070,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-07037-26-ЭА Обоснование НМЦ (НМЦК) (06.08.2026 9:27:06)Проект контракта Ц00-07037-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта) (14.08.2026 11:09:16)Описание объекта закупки Ц00-07037-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07037-26-ЭАПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-07037-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010059
ИКЗ
262421000251642050100100470011051244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:07
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:07
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Кемерово, ул. Павленко. 1А
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Знышева Елена Алексеевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 275 Килограмм | 791,03 ₽ | 217 533,25 ₽ |
| 2 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 20 Килограмм | 598,12 ₽ | 11 962,4 ₽ |
| 3 | Творог 10.51.40.300 Творог | 100 Килограмм | 319,18 ₽ | 31 918 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ