Поставка нефтепродуктов

Запрос котировок в электронной форме № 0139200000126010064 опубликован 18.08.2026, 11:42 в ЕИС ИКЗ 262420511531342050100100710041920244
Начальная цена239 036,91 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126010064
ИКЗ
262420511531342050100100710041920244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:42
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:42
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
АЗС должны располагаться в пределах черты городов: Кемерово, Таштагол, Белово, Новокузнецк, Мыски, Ленинск-Кузнецкий, Киселевск и других районах Кемеровской области. Заказчик вправе осуществлять заправку на АЗС Поставщика, расположенных в иных городах и населенных пунктах Кемеровской области.
Срок исполнения
2026-12-24+03:00
Контакты
Заболотников Григорий Александрович, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр85,09 ₽85,09 ₽
2
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр85,09 ₽85,09 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы