Поставка продуктов питания
Начальная цена175 838,26 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 791,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010067
ИКЗ
263422302661042230100100011070000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:29
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:29
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Прокопьевск, ул. Квартал Северный, 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Знышева Елена Алексеевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 240 Литр; кубический дециметр | 61,2 ₽ | 14 688 ₽ |
| 2 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 83,6 Килограмм | 188,95 ₽ | 15 796,22 ₽ |
| 3 | Ряженка 10.51.52.130 Ряженка и варенец | 508 Литр; кубический дециметр | 102,03 ₽ | 51 831,24 ₽ |
| 4 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | 508 Литр; кубический дециметр | 104,1 ₽ | 52 882,8 ₽ |
| 5 | Напиток кисломолочный йогуртный «Снежок» 10.51.52.190 Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки | 508 Литр; кубический дециметр | 80 ₽ | 40 640 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)