Поставка продуктов питания (свежемороженой рыбы) ГБУЗ КДКПНС «Искорка»
Начальная цена264 060 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 203 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-02967-26-ЭЗК Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦ (НМЦК_Рыба от 03.08.2026)) (1)) (13.08.2026 23:28:19)Проект контракта Ц00-02967-26-ЭЗК Проект контракта (Проект контракта) (17.08.2026 13:13:18)Описание объекта закупки Ц00-02967-26-ЭЗКТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-02967-26-ЭЗК
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126010069
ИКЗ
262420702274542050100101140031020244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:06
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:06
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г Кемерово, ул Волгоградская, 43а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сибирякова Ирина Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | 1 200 Килограмм | 220,05 ₽ | 264 060 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ