Поставка холодильников бытовых

Электронный аукцион № 0139200000126010073 опубликован 18.08.2026, 09:01 в ЕИС ИКЗ 263420800174842050100106080012751244
Начальная цена125 187 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 259,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010073
ИКЗ
263420800174842050100106080012751244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:01
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:01
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Кемерово, бульвар имени академика Л.С.Барбараша, 6. центрально-материальный склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Заболотников Григорий Александрович, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Холодильник бытовой
27.51.11.110 Холодильники бытовые
5 Штука17 500 ₽87 500 ₽
2
Холодильник бытовой
27.51.11.110 Холодильники бытовые
1 Штука18 687 ₽18 687 ₽
3
Холодильник бытовой
27.51.11.110 Холодильники бытовые
1 Штука19 000 ₽19 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы