Поставка нефтепродуктов

Электронный аукцион № 0139200000126010075 опубликован 18.08.2026, 16:32 в ЕИС ИКЗ 262420506145042050100100750011920244
Начальная цена1 406 116,8 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 030,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 70 305,84 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010075
ИКЗ
262420506145042050100100750011920244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:32
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:32
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
заправка на АЗС Поставщика (согласно Приложению №2 контракта) в городах и районах Кемеровской области – Кузбасса (в том числе с обязательным наличием точек АЗС в г. Кемерово, г. Гурьевск, п.г.т. Верх-Чебула)
Срок исполнения
2027-07-25+03:00
Контакты
Заболотников Григорий Александрович, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
8 970 Литр; кубический дециметр78,52 ₽704 324,4 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
2 280 Литр; кубический дециметр83,93 ₽191 360,4 ₽
3
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
5 200 Литр; кубический дециметр98,16 ₽510 432 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы