Поставка ИМН для трансуретральной резекции
Начальная цена621 806,19 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 218,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 090,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-07075-26-ЭА Обоснование НМЦ (Расчет НМЦК ) (13.08.2026 9:21:44)Проект контракта Ц00-07075-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта_поставка) (13.08.2026 9:21:22)Описание объекта закупки Ц00-07075-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07075-26-ЭАПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-07075-26-ЭАПрочие документы Ц00-07075-26-ЭА Разрешение/уведомление Минпромторга (1875new (12)-1) (13.08.2026 9:21:52)Прочие документы Ц00-07075-26-ЭА Разрешение/уведомление Минпромторга (1875new (13)-2) (13.08.2026 9:22:03)Прочие документы Ц00-07075-26-ЭА Разрешение/уведомление Минпромторга (1875new (15)-4) (13.08.2026 9:22:36)Прочие документы Ц00-07075-26-ЭА Разрешение/уведомление Минпромторга (1875new (14)-3) (13.08.2026 9:22:14)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010077
ИКЗ
262420538587042050100104660013250244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:10
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:10
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Кемерово, ул. Волгоградская, 35, (аптека)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вахрамеева Валентина Борисовна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тубус резектоскопа 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 132 447,07 ₽ | 132 447,07 ₽ |
| 2 | Тубус внутренний для тубуса резектоскопа 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 90 146,72 ₽ | 90 146,72 ₽ |
| 3 | Обтуратор для жесткого эндоскопа 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 60 942,6 ₽ | 60 942,6 ₽ |
| 4 | Проводник рабочий для жесткого эндоскопа 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 338 269,8 ₽ | 338 269,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ