Поставка овощей
Начальная цена59 027,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 590,27 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 951,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-03021-26-ЭЗК Обоснование НМЦ (НМЦК) (11.08.2026 9:00:55)Проект контракта Ц00-03021-26-ЭЗК Проект контракта (Проект контракта) (17.08.2026 14:16:32)Описание объекта закупки Ц00-03021-26-ЭЗКТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-03021-26-ЭЗКПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-03021-26-ЭЗК
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126010078
ИКЗ
262421000251642050100100550010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 08:16
Начало подачи заявок
18.08.2026, 08:16
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Кемерово, ул. Павленко. 1А
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сибирякова Ирина Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 1 500 Килограмм | 36,14 ₽ | 54 210 ₽ |
| 2 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 20 Килограмм | 38,21 ₽ | 764,2 ₽ |
| 3 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 10 Килограмм | 37,32 ₽ | 373,2 ₽ |
| 4 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 100 Килограмм | 25,62 ₽ | 2 562 ₽ |
| 5 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 30 Килограмм | 37,26 ₽ | 1 117,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)