Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Электронный аукцион № 0139200000126010079 опубликован 18.08.2026, 09:10 в ЕИС ИКЗ 262420538587042050100103100022120244
Начальная цена526 744,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 267,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 337,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010079
ИКЗ
262420538587042050100103100022120244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:10
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:10
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Кемерово, ул. Волгоградская, 35, аптека
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Родина Татьяна Ивановна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
НАЛОКСОН
21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие
50 см[3*];^мл24,13 ₽1 206,5 ₽
2
ОЛАНЗАПИН
21.20.10.235 Препараты психотропные
14 28013,74 ₽196 207,2 ₽
3
ХЛОРПРОМАЗИН
21.20.10.235 Препараты психотропные
40 см[3*];^мл9,93 ₽397,2 ₽
4
ВОДА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
4 500 см[3*];^мл2,37 ₽10 665 ₽
5
ПАРАЦЕТАМОЛ
21.20.10.232 Анальгетики
3 0001,26 ₽3 780 ₽
6
ДИКЛОФЕНАК
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
900 см[3*];^мл6,33 ₽5 697 ₽
7
ИПРАТРОПИЯ БРОМИД+ФЕНОТЕРОЛ
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
9 20011,87 ₽109 204 ₽
8
ХЛОРОПИРАМИН
21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия
3 000 см[3*];^мл17,2 ₽51 600 ₽
9
ПОВИДОН-ЙОД
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
12 0002,15 ₽25 800 ₽
10
ПРОКАИН
21.20.10.231 Анестетики
15 0001,92 ₽28 800 ₽
11
САЛЬБУТАМОЛ
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
10 000 доз0,76 ₽7 600 ₽
12
ФАМОТИДИН
21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности
1 960 шт1,8 ₽3 528 ₽
13
ХЛОРОПИРАМИН
21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия
200 шт5,97 ₽1 194 ₽
14
АМБРОКСОЛ
21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях
26 000 см[3*];^мл2,43 ₽63 180 ₽
15
АЦЕТИЛЦИСТЕИН
21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях
1 10016,26 ₽17 886 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы