Поставка лекарственных средств
Начальная цена25 610 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 256,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 280,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-07085-26-ЭА Обоснование НМЦ (НМЦК) (13.08.2026 13:32:03)Проект контракта Ц00-07085-26-ЭА Проект контракта (ПРОЕКТ КОНТРАКТА) (13.08.2026 16:15:46)Описание объекта закупки Ц00-07085-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07085-26-ЭАПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-07085-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010084
ИКЗ
262420511734242050100100490012110244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:35
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:35
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Кемеровская область – Кузбасс, 650021, г. Кемерово, ул. Павленко, 11 (аптека)
Срок исполнения
2027-01-15+03:00
Контакты
Зеленкова Елена Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА 21.10.51.126 Кислота аскорбиновая, включая комбинации с другими препаратами | 3 000 см[3*];^мл | 2,12 ₽ | 6 360 ₽ |
| 2 | ТИАМИН 21.10.51.124 Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12 | 7 000 см[3*];^мл | 2,75 ₽ | 19 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ