Поставка реагентов для иммуноферментного анализа

Запрос котировок в электронной форме № 0139200000126010085 опубликован 18.08.2026, 09:43 в ЕИС ИКЗ 263422000676742200100101250012120244
Начальная цена460 610,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 030,54 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126010085
ИКЗ
263422000676742200100101250012120244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:43
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:43
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Новокузнецк, ул.Моховая, 22
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Зеленкова Елена Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ротавирус антигены ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
24 Набор9 109,88 ₽218 637,12 ₽
2
Норовирус антигены ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
24 Набор10 082,24 ₽241 973,76 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы