Поставка запасных частей для медицинского оборудования

Запрос котировок в электронной форме № 0139200000126010087 опубликован 18.08.2026, 09:44 в ЕИС ИКЗ 263422000612542200100101060012660244
Начальная цена81 900 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 190 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 4 095 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126010087
ИКЗ
263422000612542200100101060012660244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:44
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:44
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
654063, г. Новокузнецк, ул. Димитрова,33, склад Заказчика
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Зеленкова Елена Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Датчик амперометрический
26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для...
1 Штука26 880 ₽26 880 ₽
2
Датчик температуры
26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для...
1 Штука11 760 ₽11 760 ₽
3
Комплект сантопреновых трубок
26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для...
1 Комплект10 080 ₽10 080 ₽
4
Магнитная пластинка
26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для...
1 Упаковка1 680 ₽1 680 ₽
5
Панель лицевая
26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для...
1 Штука11 025 ₽11 025 ₽
6
Прокладка резиновая с магнитной вставкой
26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для...
1 Штука5 040 ₽5 040 ₽
7
Прокладка резиновая с магнитной вставкой
26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для...
1 Штука8 400 ₽8 400 ₽
8
Хладагент R-600A
26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для...
1 Упаковка1 785 ₽1 785 ₽
9
Компрессор
26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для...
1 Штука5 250 ₽5 250 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы