Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена234 177 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 417,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010090
ИКЗ
263420700388742050100100050160000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:08
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:08
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
650036, Г.. КЕМЕРОВО, УЛ. ВОЛГОГРАДСКАЯ, Д.39
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Зеленкова Елена Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДОПАМИН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 1 500 | 6,39 ₽ | 9 585 ₽ |
| 2 | ТРАНЕКСАМОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.132 Гемостатики | 3 500 см[3*];^мл | 31,04 ₽ | 108 640 ₽ |
| 3 | ДРОТАВЕРИН 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 4 000 | 13,16 ₽ | 52 640 ₽ |
| 4 | МЕТОКЛОПРАМИД 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 4 000 | 9,8 ₽ | 39 200 ₽ |
| 5 | ЭПИНЕФРИН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 250 см[3*];^мл | 15,03 ₽ | 3 757,5 ₽ |
| 6 | ПРОКАИН 21.20.10.231 Анестетики | 1 000 | 2,92 ₽ | 2 920 ₽ |
| 7 | ПОВИДОН-ЙОД 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 2 100 | 5,82 ₽ | 12 222 ₽ |
| 8 | ХЛОРОПИРАМИН 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 150 см[3*];^мл | 34,75 ₽ | 5 212,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ