Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена286 780,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 339,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126010093
ИКЗ
263420529567342050100100051012120244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:28
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:28
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Кемерово, ул. Вахрушева, 4А, аптека
Срок исполнения
2027-10-06+03:00
Контакты
Денискина Елена Вадимовна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АМИОДАРОН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 5 730 | 11,04 ₽ | 63 259,2 ₽ |
| 2 | ДРОПЕРИДОЛ 21.20.10.231 Анестетики | 400 | 15,27 ₽ | 6 108 ₽ |
| 3 | КАЛИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 249 900 | 0,87 ₽ | 217 413 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ