Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Электронный аукцион № 0139200000126010095 опубликован 18.08.2026, 14:06 в ЕИС ИКЗ 263420700388742050100100050150000244
Начальная цена215 150 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 515 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010095
ИКЗ
263420700388742050100100050150000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:06
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:06
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
650036, Г.. КЕМЕРОВО, УЛ. ВОЛГОГРАДСКАЯ, Д.39
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Денискина Елена Вадимовна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АКТИВИРОВАННЫЙ УГОЛЬ
21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные
1 00017,3 ₽17 300 ₽
2
МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ+ПИТОФЕНОН+ФЕНПИВЕРИНИЯ БРОМИД
21.20.10.232 Анальгетики
7 50026,38 ₽197 850 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы