Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена227 187 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 271,87 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 359,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-07095-26-ЭА Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦ) (16.08.2026 19:54:49)Проект контракта Ц00-07095-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта) (16.08.2026 19:05:41)Описание объекта закупки Ц00-07095-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07095-26-ЭАПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-07095-26-ЭАПрочие документы Ц00-07095-26-ЭА Разрешение/уведомление Минпромторга (Разрешение_уведомление Минпромторга (1875) (1)) (16.08.2026 19:55:04)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010102
ИКЗ
262420538587042050100104440012120244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:36
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:36
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Кемерово, ул. Волгоградская, 35, аптека
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вахрамеева Валентина Борисовна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АМИНОФИЛЛИН 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 10 000 см[3*];^мл | 1,08 ₽ | 10 800 ₽ |
| 2 | ГАЛОПЕРИДОЛ 21.20.10.235 Препараты психотропные | 600 см[3*];^мл | 12,43 ₽ | 7 458 ₽ |
| 3 | ДРОПЕРИДОЛ 21.20.10.231 Анестетики | 700 см[3*];^мл | 12,98 ₽ | 9 086 ₽ |
| 4 | КЛИНДАМИЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 700 см[3*];^мл | 6,21 ₽ | 4 347 ₽ |
| 5 | ЛИДОКАИН 21.20.10.231 Анестетики | 44 000 | 2,48 ₽ | 109 120 ₽ |
| 6 | ЛИДОКАИН 21.20.10.231 Анестетики | 4 000 см[3*];^мл | 4,53 ₽ | 18 120 ₽ |
| 7 | ЛИДОКАИН 21.20.10.154 Препараты для лечения зуда кожи, включая антигистаминные препараты и анестетики | 7 600 | 7,92 ₽ | 60 192 ₽ |
| 8 | МЕТРОНИДАЗОЛ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 1 600 | 5,04 ₽ | 8 064 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ