Поставка ИМН для эндоскопии
Начальная цена1 565 973,26 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 659,73 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 78 298,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-07093-26-ЭА Обоснование НМЦ (Расчет НМЦК ) (13.08.2026 11:44:21)Проект контракта Ц00-07093-26-ЭА Проект контракта (13.08.2026 11:44:11)Описание объекта закупки Ц00-07093-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07093-26-ЭАПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-07093-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010103
ИКЗ
262420538587042050100104130023250244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:36
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:36
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
650036, Россия, Кемеровская обл. – Кузбасс, г. Кемерово, ул. Волгоградская, 35
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вахрамеева Валентина Борисовна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Держатель/электрод эндоскопический электрохирургический, монополярный, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 74 003,33 ₽ | 148 006,66 ₽ |
| 2 | Держатель/электрод эндоскопический электрохирургический, монополярный, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 70 898,33 ₽ | 1 417 966,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ