Оказание образовательных услуг по дополнительным профессиональным программам повышения квалификации
Начальная цена324 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-03062-26-ЭЗК Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦ) (13.08.2026 11:23:52)Проект контракта Ц00-03062-26-ЭЗК Проект контракта (Проект государственного контракта) (18.08.2026 11:27:27)Описание объекта закупки Ц00-03062-26-ЭЗКТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-03062-26-ЭЗК
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126010106
ИКЗ
262420512145142050100100700018542244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:49
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:49
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
При реализации программ с отрывом от исполнения должностных обязанностей (кроме программ, реализуемых полностью в форме стажировки): Российская Федерация, по месту нахождения Исполнителя в пределах Сибирского федерального округа. При реализации программ без отрыва от исполнения должностных обязанностей: в соответствии с п. 4 ст. 16 федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» при реализации образовательных программ с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий местом осуществления образовательной деятельности является место нахождения организации, осуществляющей образовательную деятельность.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сибирякова Ирина Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Курсы повышения квалификации по программе "Работа с ФГИС ЛК" / заочная, с исключительным применением дистанционных образовательных технологий и электронного обучения (без отрыва от гражданской службы / работы) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 3 Человек | 27 800 ₽ | 83 400 ₽ |
| 2 | Курсы профессиональной переподготовки "Организация использования лесов" /очная, единовременно и непрерывно / аудиторно (с отрывом от гражданской службы / работы) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 2 Человек | 40 250 ₽ | 80 500 ₽ |
| 3 | Курсы повышения квалификации по программе "Федеральный государственный лесной контроль (надзор) и лесная охрана" /очная, единовременно и непрерывно / аудиторно (с отрывом от гражданской службы / работы) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 4 Человек | 40 250 ₽ | 161 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ