Оказание услуг по транспортированию и передаче на размещение (захоронение) отходов производства и потребления IV и V класса опасности, не относящихся к ТКО
Начальная цена413 044,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 41 304,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-07071-26-ЭА Обоснование НМЦ ( НМЦК) (11.08.2026 13:43:54)Проект контракта Ц00-07071-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта (отходы 4 и 5 классов опасности)) (12.08.2026 15:19:19)Описание объекта закупки Ц00-07071-26-ЭА Описание объекта закупки (ТЗ) (11.08.2026 13:44:31)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07071-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010107
ИКЗ
262420511948442050100100830013811244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 08:19
Начало подачи заявок
20.08.2026, 08:19
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Кемерово, пр. Советский, 58 Кемеровский муниципальный округ, с. Мазурово, ул. Лесхозная, 19А.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Сибирякова Ирина Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по транспортированию и передаче на размещение (захоронение) отходов производства и потребления IV и V класса опасности, не относящихся к ТКО 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | 212,8 Кубический метр | 1 941 ₽ | 413 044,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ