Поставка продуктов питания
Начальная цена1 296 336 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 481,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 129 633,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-07086-26-ЭА Обоснование НМЦ (НМЦК сметана и кефир для ДКС) (10.08.2026 16:00:25)Проект контракта Ц00-07086-26-ЭА Проект контракта (КОНТРАКТ(продукты питания) сметана и кефир) (10.08.2026 15:59:04)Описание объекта закупки Ц00-07086-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07086-26-ЭАПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-07086-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010108
ИКЗ
262420600801842050100100080131051244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:46
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:46
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Кемерово, ул. Волгоградская, 41, склад, место складирования.
Срок исполнения
2027-05-13+03:00
Контакты
Сибирякова Ирина Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 16 000 Литр; кубический дециметр | 78,4 ₽ | 1 254 400 ₽ |
| 2 | Сметана 10.51.52.211 Сметана от 10,0% до 17,0% жирности | 200 Килограмм | 209,68 ₽ | 41 936 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)