Поставка мяса сельскохозяйственной птицы замороженного, в том числе для детского питания
Начальная цена24 086,4 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 722,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-07088-26-ЭА Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦК на мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания) (14.08.2026 10:46:12)Проект контракта Ц00-07088-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта) (14.08.2026 10:39:34)Описание объекта закупки Ц00-07088-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07088-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010109
ИКЗ
263424700418942460100100130021012244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:44
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:44
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Тайга, ул. Трудовые резервы, дом 18, ГКУ «Тайгинский ЦСПСиД «Семейный центр «Развитие»
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Сибирякова Ирина Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20.170 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное для детского питания | 120 Килограмм | 200,72 ₽ | 24 086,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)