Поставка продуктов питания (макаронные изделия)
Начальная цена33 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126010111
ИКЗ
261421200787042120100104860011073244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:28
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:28
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Кемеровская область-Кузбасс, г. Ленинск-Кузнецкий, ул. Микрорайон 7, д. 9 (пищеблок)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Знышева Елена Алексеевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 300 Килограмм | 59 ₽ | 17 700 ₽ |
| 2 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 300 Килограмм | 53 ₽ | 15 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ