Поставка продуктов питания

Электронный аукцион № 0139200000126010114 опубликован 19.08.2026, 10:22 в ЕИС ИКЗ 263420529567342050100100230120000244
Начальная цена1 326 155,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 261,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 66 307,76 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010114
ИКЗ
263420529567342050100100230120000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:22
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:22
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
650061, г. Кемерово, ул. Вахрушева, 4А, пищеблок
Срок исполнения
2027-11-15+03:00
Контакты
Знышева Елена Алексеевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картофель продовольственный
01.13.51 Картофель
16 800 Килограмм43,43 ₽729 624 ₽
2
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
6 000 Килограмм39,81 ₽238 860 ₽
3
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
3 030 Килограмм49,4 ₽149 682 ₽
4
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
2 760 Килограмм43,04 ₽118 790,4 ₽
5
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
2 190 Килограмм40,73 ₽89 198,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы