Поставка филе тресковых рыб мороженного
Начальная цена19 518,75 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 585,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-07082-26-ЭА Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦК на филе тресковых рыб мороженного) (2)) (07.08.2026 13:47:36)Проект контракта Ц00-07082-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта) (12.08.2026 16:01:29)Описание объекта закупки Ц00-07082-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07082-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010115
ИКЗ
263424700418942460100100120021020244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:44
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:44
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Тайга, ул. Трудовые резервы, дом 18, ГКУ «Тайгинский ЦСПСиД «Семейный центр «Развитие»
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Знышева Елена Алексеевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Филе тресковых рыб мороженое 10.20.14.120 Филе морской рыбы мороженое | 45 Килограмм | 433,75 ₽ | 19 518,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ