Лекарственные препараты (пп. «г» п. 2 ч. 10 ст. 24 Закона № 44-ФЗ)(Протокол №92 заседания ВК по рациональному назначению лекарственных средств от 03.10.2025г)

Запрос котировок в электронной форме № 0139200000126010116 опубликован 19.08.2026, 11:39 в ЕИС ИКЗ 262420534966442050100100540200000244
Начальная цена100 386 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 038,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126010116
ИКЗ
262420534966442050100100540200000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:39
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:39
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка Товара в адрес Получателя ОАО «Кузбассфарма» г. Кемерово, ул. Терешковой, зд. 52 литер Б (зона приёмки товара).
Срок исполнения
52 рабочих дней
Контакты
Родина Татьяна Ивановна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ПОЛИВИТАМИНЫ
21.10.51.122 Поливитамины
180 шт557,7 ₽100 386 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы