Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена83 206,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 160,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126010118
ИКЗ
263424400123942130100100040090000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:39
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:39
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Чебулинский район, пгт. Верх-Чебула, ул. Советская, 54
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Денискина Елена Вадимовна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кальция хлорид 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 600 Кубический сантиметр; миллилитр | 5,17 ₽ | 3 102 ₽ |
| 2 | Уксусная кислота 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 1 200 Кубический сантиметр; миллилитр | 5,12 ₽ | 6 144 ₽ |
| 3 | Колларгол+глицерин+вода очищенная 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 6 Кубический сантиметр; миллилитр | 1 048,83 ₽ | 6 292,98 ₽ |
| 4 | Натрия бромид 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 300 Кубический сантиметр; миллилитр | 5,12 ₽ | 1 536 ₽ |
| 5 | Натрия бромид 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 9 600 Кубический сантиметр; миллилитр | 1,93 ₽ | 18 528 ₽ |
| 6 | Проталгол 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 108 Кубический сантиметр; миллилитр | 32,44 ₽ | 3 503,52 ₽ |
| 7 | Водорода пероксид 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 4 800 Кубический сантиметр; миллилитр | 1,46 ₽ | 7 008 ₽ |
| 8 | Эуфиллин 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 600 Кубический сантиметр; миллилитр | 6,47 ₽ | 3 882 ₽ |
| 9 | Йод+Калия йодид+вода очищенная 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 2 400 Кубический сантиметр; миллилитр | 7,16 ₽ | 17 184 ₽ |
| 10 | Глюкоза 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 1 800 Грамм | 4,59 ₽ | 8 262 ₽ |
| 11 | Калия йодид 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 1 200 Кубический сантиметр; миллилитр | 6,47 ₽ | 7 764 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ