Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена176 017,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 800,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-03061-26-ЭЗК Обоснование НМЦ (НМЦК_ЛИДОКАИН (2)) (14.08.2026 14:23:23)Проект контракта Ц00-03061-26-ЭЗК Проект контракта (Проект контракта (ЗК 31,08)) (14.08.2026 14:17:51)Описание объекта закупки Ц00-03061-26-ЭЗКТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-03061-26-ЭЗК
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126010122
ИКЗ
263420529567342050100100051042120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:08
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:08
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Кемерово, ул. Вахрушева, 4А, аптека
Срок исполнения
2027-10-06+03:00
Контакты
Вахрамеева Валентина Борисовна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЛИДОКАИН 21.20.10.231 Анестетики | 5 200 см[3*];^мл | 4,03 ₽ | 20 956 ₽ |
| 2 | ЛИДОКАИН 21.20.10.231 Анестетики | 23 880 | 6,48 ₽ | 154 742,4 ₽ |
| 3 | ЛИДОКАИН 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 60 см[3*];^мл | 5,32 ₽ | 319,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ