Поставка камеры морозильной
Начальная цена167 495,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 674,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 374,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-03064-26-ЭЗК Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦК) (14.08.2026 11:52:07)Проект контракта Ц00-03064-26-ЭЗК Проект контракта (Проект контракта) (14.08.2026 11:52:25)Описание объекта закупки Ц00-03064-26-ЭЗКТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-03064-26-ЭЗКПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-03064-26-ЭЗК
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126010123
ИКЗ
263420529567342050100101220012825244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:09
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:09
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Кемерово, ул. Вахрушева, 4а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Заболотников Григорий Александрович, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Морозильная камера 28.25.13.110 Оборудование холодильное и морозильное, кроме бытового оборудования | 1 Штука | 167 495,7 ₽ | 167 495,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ