Поставка биполярного зажима для лигирования сосудов
Начальная цена315 861,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 158,61 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 793,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-03059-26-ЭЗК Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦК (зажим)) (14.08.2026 10:55:51)Проект контракта Ц00-03059-26-ЭЗК Проект контракта (Проект контракта медицинские изделия) (14.08.2026 10:55:59)Описание объекта закупки Ц00-03059-26-ЭЗКТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-03059-26-ЭЗКПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-03059-26-ЭЗК
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126010124
ИКЗ
263420529567342050100101150023250244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:09
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:09
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
650061, Кемеровская область, г. Кемерово, ул. Вахрушева, 4А, аптека
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вахрамеева Валентина Борисовна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Биполярный зажим для лигирования сосудов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 315 861,33 ₽ | 315 861,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ