Поставка медицинских изделий

Электронный аукцион № 0139200000126010125 опубликован 18.08.2026, 16:10 в ЕИС ИКЗ 263422000612542200100101000070000244
Начальная цена54 978,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 497,83 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 2 748,92 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010125
ИКЗ
263422000612542200100101000070000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:10
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:10
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
654063, г. Новокузнецк, ул. Димитрова,33, склад Заказчика
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Родина Татьяна Ивановна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лампа Вуда
26.60.13.180 Аппараты светолечения
1 Штука54 978,33 ₽54 978,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы