Поставка оборудования электрического осветительного
Начальная цена77 301 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 386,51 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 730,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010126
ИКЗ
262420600801842050100100650022740244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:51
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:47
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Кемерово, ул. Волгоградская, 41
Срок исполнения
39 рабочих дней
Контакты
Конради Марина Ревкатовна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 100 Штука | 61,8 ₽ | 6 180 ₽ |
| 2 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 200 Штука | 146,4 ₽ | 29 280 ₽ |
| 3 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 300 Штука | 139,47 ₽ | 41 841 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ