Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (НОРЭПИНЕФРИН)
Начальная цена62 726,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 136,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010127
ИКЗ
262420542278742050100104481390000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:42
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:42
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
1. Получатель: ГБУЗ ККФПМЦ Место доставки: 650036, Российская Федерация, Кемеровская область - Кузбасс, Кемеровский городской округ, город Кемерово, проспект Химиков, здание 5, корпус 2 (терапевтический), цокольный этаж, аптечный склад 2. Получатель: ОСП НКПТД ГБУЗ ККФПМЦ Место доставки: 654055, Российская Федерация, Кемеровская область - Кузбасс, городской округ Новокузнецкий, город Новокузнецк, район Заводской, улица Клубная, дом 60Б, цокольный этаж, аптечный склад
Срок исполнения
2026-11-05+03:00
Контакты
Родина Татьяна Ивановна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | НОРЭПИНЕФРИН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 1 760 | 35,64 ₽ | 62 726,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ