Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог: ликвидация колеи на автомобильной дороге Кемерово-Новокузнецк, км 7+194– км 189+620.
Начальная цена494 304 660,53 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 943 046,61 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 49 430 466,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-07110-26-ЭА Обоснование НМЦ (Протокол НМЦК) (13.08.2026 7:55:41)Проект контракта Ц00-07110-26-ЭА Проект контракта (Проект ГК) (13.08.2026 7:56:24)Описание объекта закупки Ц00-07110-26-ЭА (Описание объекта закупки (из заявки) (структ (29)) (13.08.2026 8:02:43)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07110-26-ЭАПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-07110-26-ЭАПрочие документы Ц00-07110-26-ЭА Прочее (ЛСР) (13.08.2026 7:55:54)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010129
ИКЗ
262420000008342050100101970014211244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:41
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:41
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Автомобильная дорога Кемерово-Новокузнецк, км 7+194– км 189+620, Кемеровская область –Кузбасс
Срок исполнения
2027-09-03+03:00
Контакты
Шмидт Олеся Юрьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог: ликвидация колеи на автомобильной дороге Кемерово-Новокузнецк, км 7+194– км 189+620. 42.11.20.220 Работы по ремонту скоростных дорог | Условная единица | 494 304 660,53 ₽ | 494 304 660,53 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ